Концентрированное мыло с запахом Барбариса от Украинской компании VESPER TATTOO.
Антибактериальный концентрат мыла для татуировки с комплексом из натуральных экстрактов и компонентов, смягчающих и увлажняющих татуируемую кожу.
Отлично очищает кожу от вазелина и красок всех типов - эффективная щадящая формула продукта прекрасно смывает всю грязь, а также, снимает отечность. Не содержит сульфатов безсульфатные моющие вещества используются только в профессиональной косметике.
Состав мягкий и гипоаллергенный, подходит для всех типов кожи, имеет нейтральный щелочной баланс, свободен от компонентов, вызывающих раздражение, жжение и стянутость кожи после сеанса. Полностью веганский продукт. Безопасен для окружающей среды.
Применение:
- Разведите концентрат Vesper Soap с водой в пропорции 1 часть концентрата на 10 частей воды.
- Пример: 30 мл концентрата на 300 мл воды
- Нанесите полученное мыло на татуируемую поверхность с помощью баттла или распылителя, или смоченной составом нетканой, бумажной салфетки.
- Легким движением руки смахните излишки пигмента, трансфера, жиров и лимфы с кожи с помощью нетканой, бумажной салфетки.
- Повторяйте пункты 2 и 3 до завершения татуировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид средства для тату, татуажа, пирсинга | Средство для дезинфекции |
| Производитель | Vesper |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 мл |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

